Subasta 1144T, Lote # 335
LOTE DE CAJAS Y PRENDEDORES
RUSIA, SIGLO XX
Elaborados en lámina metálica, madera y pasta. Decoración policromada, acabado laqueado, escenas costumbristas, personajes y ave
Detalles de conservación y estructura
De 5 x 5 a 10 x 10 cm
Piezas: 7
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |